Воздушный компрессор в наличии и под заказ - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Воздушные компрессоры: устройство, принцип работы, назначение

Компрессор воздушный представляет собой установку, действие которой основано на сжатии воздуха и подачи его под определенным давлением в пневматическое оборудование. Данный механизм имеет широкий спектр применения, в основном его используют при ремонтных, монтажных работах, строительстве, в нефтегазовой промышленности, металлургической и машиностроительной сфере. 

Компрессор воздушный

Как работает компрессор воздушный?

Главной задачей компрессорного оборудования является выработка сжатого воздуха, который выступает в качестве движущей силы или для иных производственных процессов. Воздух может храниться в специально предназначенной герметичной емкости (ресивере) до момента использования. Его объем зависит от типа и конструкции самого компрессора поршневого воздушного. Типы компрессоров воздушных разнообразны (более десятка видов), основные из которых: поршневые, винтовые, комбинированные, дизельные мобильные, мембранные, спиральные и др.

В частности, установки обеспечивают воздухом системы: воздухоочистки, контроля температуры, воздуходувки и прочие на всех промышленных объектах. Выходное давление воздушного компрессора можно регулировать при помощи регулирующего клапана.

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер для многих крупных клиентов, реализовывая качественную специализированную технику, оригинальные комплектующие и расходные материалы от известных зарубежных брендов. Серьезный подход к делу обеспечивает репутацию надежного и добросовестного поставщика оригинальных механизмов. В нашем интернет-каталоге Вы сможете найти современные модели продукции по самым доступным ценам.

Воздушные компрессоры в Алматы и по Казахстану обеспечат вам спокойствие и уверенность в качестве сжатого воздуха.

Звоните прямо сейчас!

Специалисты подберут для Вас технику оптимальную по стоимости и производительности.